Accueil  |  Adhérer  |  Délégations  |  Qui fait quoi ?  |  Documents téléchargeables  |  Chaîne YouTube
Club des Amis du Colley
Nous vous souhaitons la bienvenue sur le site officiel du Club des Amis du Colley !
  Accueil
  Les news
  Le Club
  Le colley
  Chiots et portées
  Eleveurs
  Etalons
  Base de pedigrees
  Adoptions
  Expositions
  Trophée
  Sport et travail
  La revue du Club
  Galerie photos
  Témoignages
Notre partenaire Husse
Mechelen CACIB
13/08/2016
RESULTATS DES COLLEYS A POIL COURT
Classe Champion Mâle - Juge : M. FRANKENBERGER Klaus
1ère EXC CAC CACIB BOS : KALALASSIE'S FORTY-SIX GOLDEN HUGS
(TURNING LEAF'S TOAD'S WILD RIDE X KALALASSIE'S DEAR BONNIE BEE)
Prod. : Cordula Weiss - Prop. : Terorde Nina
Classe Champion Femelle - Juge : M. FRANKENBERGER Klaus
1er EXC CACS CACIB BOB : GALLANT DARYA HAPPY MAGIC STAR
(MARKYLLA'S JUST A MAGIC STAR X GALLANT BELY SHINING STAR)
Prod. : De Feijter Bianca - Prop. : De Feijter Bianca
RESULTATS DES COLLEYS A POIL LONG
Classe Intermédiaire Mâle - Juge : M. FRANKENBERGER Klaus
1er EXC RCAC RCACIB : MARALYNN SOUL CATCHER
(TIMELESS TWILIGHT'S MILD IN MY SOUL X HIGH CLASS GIRL GOLD DE CABRENYSSET)
Prod. : M.L.A.G. DUBOIS - Prop. : Mme DUBOIS Marie-Louise
Classe Ouverte Mâle - Juge : M. FRANKENBERGER Klaus
1er TB : FOR ME ONLY DU DOMAINE DE JEAN VINCEANNE
(CH DON JUAN DU CLOS DE WINDMIRE X ALASKA BLUE DU DOMAINE DE JEAN VINCEANNE)
Prod. : / - Prop. : Mme BOURGUIGNON
Classe Champion Mâle - Juge : M. FRANKENBERGER Klaus
1er EXC CACS CACIB BOB : BARCA VAN HET MELKMEISJE
(FLASH BACK DE LA CHAPELLE AUX ARBRES X LOVE LIES FROM MANCHU'S FATH)
Prod. : D.U.P. SCHMIDT - Prop. : Mme SCHMIDT Claudia
Classe Jeune Femelle - Juge : M. FRANKENBERGER Klaus
1er TB : OURS TO LOVE OF MEADOWS
(AMALIE LYNMEAD JUST IN GOLD X LYNMEAD AMALIE LACE LOCKET)
Prod. : M. DELHEILLE Laurent - Prop. : M. DELHEILLE Laurent
2è TB : OUR HEART OF MEADOWS
(AMALIE LYNMEAD JUST IN GOLD X LYNMEAD AMALIE LACE LOCKET)
Prod. : M. DELHEILLE Laurent - Prop. : M. DELHEILLE Laurent
Classe Intermédiaire Femelle - Juge : M. FRANKENBERGER Klaus
1er EXC CACS CACIB BOB : ILANA VAN HET MELLMEISJE
(SWEET SURRENDER MISTER MAUNDY X LOVE LIES FROM MANCHU'S FAITH)
Prod. : D.U.P. SCHMIDT - Prop. : Mme SCHMIDT Diana
Classe Ouverte Femelle - Juge : M. FRANKENBERGER Klaus
1ere EXC RCAC RCACIB : GIMME GIMME DU BOIS DES AMAZONES
(CH TOUCH STONE AT SAMHAVEN X ENVIE DE TOI DU BOIS DES AMAZONES)
Prod. : Mme VEYRUNES Fleur - Prop. : M. FOIRY Pierre
2è EXC : NOONDAY
(FAIRY LODGE HE WILL BE LOVED X KENDALIA DE LA WAINGUNGUA)
Prod. : Mme CONDOTTA Myriam - Prop. : Mme CONDOTTA Myriam
3è TB : MYRZA VAN TERKLUIZEN
(KNUFFEL FROM ERJONSFARM X DODETTE VAN THABORBERG)
Prod. : M. TERRYN/VANDENBRANDE Yves - Prop. : M.Mme CAUWENBERGHS/DE HAES