Accueil  |  Adhérer  |  Délégations  |  Qui fait quoi ?  |  Documents téléchargeables  |  Chaîne YouTube
Club des Amis du Colley
Nous vous souhaitons la bienvenue sur le site officiel du Club des Amis du Colley !
  Accueil
  Les news
  Le Club
  Le colley
  Chiots et portées
  Eleveurs
  Etalons
  Base de pedigrees
  Adoptions
  Expositions
  Trophée
  Sport et travail
  La revue du Club
  Galerie photos
  Témoignages
Notre partenaire Husse
Le Bourget CACIB
08/01/2017
Merci à M. Grivot pour la transmission des résultats
RESULTATS DES COLLEYS A POIL COURT
Classe Ouverte Mâle - Juge : Mme OVESNA Bozena
1er EXC CACS CACIB BOB : CLINGSTONE'S AT THE TOP
(CH NATALAIN RIVER DANCE X CH CLINGSTONE'S FORECASTED)
Prod. : Mme ASIKAINEN - Prop. : Mme HUCHON Isabelle
RESULTATS DES COLLEYS A POIL LONG
Classe Jeune Mâle - Juge : Mme OVESNA Bozena
1er EXC Meilleur jeune BOS : MARKOS DU CHEMIN DES BODEY
(ISIDOR X HELENA BLONDE DE LA VALLEE DU CHARME)
Prod. : M. GRIVOT Michel - Prop. : M. FAERBER Jean-Jacquies
Classe Ouverte Mâle - Juge : Mme OVESNA Bozena
1er EXC CACS CACIB : HERMES SILVER DREAM DU BOIS DES CHENES BEAUX
(DIAMOND BLACK DE CABRENYSSET X BRENDYL PEARLYSTAR DE CUPRICHARD)
Prod. : Mme CHAULET Chantal - Prop. : Mme SENNEGON Catherine
2è EXC RCACS : ISIDOR
(EASTER DU CHEMN DES RANDONNEES X DULCINEE OFF LORDS SCOTLAND)
Prod. : M. GRIVOT Michel - Prop. : M. GRIVOT Michel
Classe Vétéran Mâle - Juge : Mme OVESNA Bozena
1er EXC : CORSEN BREIZH DE FONTVIEILLE
(RANDOL'S BLUE CAJUN DE FONTVIEILLE X UBUD IN BALI OF LOWLANDS GREEN VALLEY)
Prod. : M. VIONNET - Prop. : Mme SENNEGON Catherine
Classe Puppy Femelle - Juge : Mme OVESNA Bozena
P : MILADY MOON PRINCESS OF SWEETY DOLLS
(ESPRIT DECONQUETE IN BLUE DU VAL DES PETITS GENIES X GOTHIC SOUL DU CLOS DE SEA-WIND)
Prod. : M. COTTEAU Christophe - Prop. : M. Mme COTTEAU Christophe
Classe Jeune Femelle - Juge : Mme OVESNA Bozena
1er EXC : MELISSA DU CHEMIN DES BODEY
(ISIDOR X HELENA BLONDE DE LA VALLEE DU CHARME)
Prod. : M. GRIVOT Michel - Prop. : M. GRIVOT Michel
Classe Intermédiaire Femelle - Juge : Mme OVESNA Bozena
1er TB : LEIA BLACK PRINCESS OF SWEETY DOLLS
(ESPRIT DECONQUETE IN BLUE DU VAL DES PETITS GENIES X GOTHIC SOUL DU CLOS DE SEA-WIND)
Prod. : M. COTTEAU Christophe - Prop. : M. CHANTEAU Marc
Classe Ouverte Femelle - Juge : Mme OVESNA Bozena
1er EXC CACS CACIB BOB : HELENA BLONDE DE LA VALLEE DU CHARME
(CH DADDY COOL DE CABRENYSSET X DOUCE AMERE BLONDE DE CABRENYSSET)
Prod. : M. LE ROUX Yvan - Prop. : M. GRIVOT Michel
2è TB : JENNA JOLLY PRINCESS OF SWEETY DOLLS
(IPSO BLOND DU CHEMIN DES RANDONNEES X EVANGELINE BEAUTY GOLDEN OF SWEETY DOLLS)
Prod. : M. COTTEAU Christophe - Prop. : M. Mme COTTEAU Christophe
Classe Vétéran Femelle - Juge : Mme OVESNA Bozena
1er EXC Meilleure vétéran : CALAMITY JANE DU VAL DES PETITS GENIES
(ARAGON DE LA CLOSERIE DU PETIT GRUAU X ANGEL EYES DU VAL DES PETITS GENIES)
Prod. : Mme LE BRETON Muriel - Prop. : M. Mme COTTEAU Christophe