Accueil  |  Adhérer  |  Délégations  |  Qui fait quoi ?  |  Documents téléchargeables  |  Chaîne YouTube
Club des Amis du Colley
Nous vous souhaitons la bienvenue sur le site officiel du Club des Amis du Colley !
  Accueil
  Les news
  Le Club
  Le colley
  Chiots et portées
  Eleveurs
  Etalons
  Base de pedigrees
  Adoptions
  Expositions
  Trophée
  Sport et travail
  La revue du Club
  Galerie photos
  Témoignages
Notre partenaire Husse
Chalette sur Loing CACS
19/07/2015
Merci à Alexis Leson pour les résultats
RESULTATS DES COLLEYS A POIL LONG
Classe Intermédiaire Mâle - Juge : M. BRASSAT-LAPEYRIERE Jean-Louis
1er EXC RCACS : INSTANT PRESENT DES PLAINES D'EARNY
(CH FAMOUS HERO OF MOON RIVER X FEMME FATALE DU BOIS DES AMAZONES)
Prod. : MM. LESON Christian et Alexis - Prop. : Mme FAGUERET Annick
Classe Ouverte Mâle - Juge : M. BRASSAT-LAPEYRIERE Jean-Louis
1er EXC CACS Meilleur de race : HAPPY TO BE A STAR DU BOIS DES AMAZONES
(CH DJACK BAUER DES MARECAGES DU PRINCE X FEERIE NOCTURNE DU BOIS DES AMAZONES)
Prod. : Mme VEYRUNES Fleur - Prop. : MM. LESON Christian et Alexis
2è EXC : GOLDORAK GO DU BOIS DES AMAZONES
(CH TCHAD DU CHEMIN DES RANDONNEES X FELINE BLUE DU BOIS DES AMAZONES)
Prod. : Mme VEYRUNES Fleur - Prop. : Mme LEBAILLY Sylvie
3è EXC : ICY BLUE KING DES MARECAGES DU PRINCE
(CH DJACK BAUER DES MARECAGES DU PRINCE X FANTASTICA DU DOMAINE DES EMERAUDES)
Prod. : Mme CANCHON Christine - Prop. : Mme ALVES Josette
4è EXC : HERMES SILVER DREAM DU BOIS DES CHENES BEAUX
(DIAMOND BLACK DE CABRENYSSET X BRENDYL PEARLYSTAR DE CUPRICHARD)
Prod. : Mme CHAULET Chantal - Prop. : Mme SENNEGON Catherine
EXC : IRISH BLACK DES MARECAGES DU PRINCE
(CH DJACK BAUER DES MARECAGES DU PRINCE X FANTASTICA DU DOMAINE DES EMERAUDES)
Prod. : Mme CANCHON Christine - Prop. : Mme PINHEIRO Monique
Classe Vétéran Mâle - Juge : M. BRASSAT-LAPEYRIERE Jean-Louis
1er EXC Meilleur vétéran : CORSEN BREIZH DU DE FONTVIELLE
(RANDOL'S BLUES CAJUN DE FONTVIELLE X UBUD IN BALI OF LOWLANDS GREEN VALLEY)
Prod. : M Mme. VIONNET Patrice /Marie-France - Prop. : Mme SENNEGON Catherine
Classe Puppy Femelle - Juge : M. BRASSAT-LAPEYRIERE Jean-Louis
TP Meilleur puppy : JAYNE MANSFIELD DU BOIS DES AMAZONES
(CH DON'T LOOK BACK DU CLOS DE SEA-WIND X ENVIE DE TOI DU BOIS DES AMAZONES)
Prod. : Mme VEYRUNES Fleur - Prop. : Mme VEYRUNES Fleur
Classe Jeune Femelle - Juge : M. BRASSAT-LAPEYRIERE Jean-Louis
1è EXC Meilleur jeune BOS : JUSTIFY MY LOVE DU BOIS DES AMAZONES
(CH FAMOUS HERO OF MOON RIVER X FARRAH FAWCETTE DU BOIS DES AMAZONES)
Prod. : Mme VEYRUNES Fleur - Prop. : Mme VEYRUNES Fleur
2è TB : JUST AN ILLUSION DES PLAINES D'EARNY
(CH DON'T LET ME DOWN DES MARECAGES DU PRINCE X GALACTIC LOVE DES MARECAGES DU PRINCE)
Prod. : MM. LESON Christian et Alexis - Prop. : Mme FAGUERET Annick
Classe Intermédiaire Femelle - Juge : M. BRASSAT-LAPEYRIERE Jean-Louis
1è EXC : IDENTITE SECRETE DES PLAINES D'EARNY
(CH FAMOUS HERO OF MOON RIVER X FEMME FATALE DU BOIS DES AMAZONES)
Prod. : Mme VEYRUNES Fleur - Prop. : MM. LESON Christian et Alexis
Classe Ouverte Femelle - Juge : M. BRASSAT-LAPEYRIERE Jean-Louis
1è EXC : ILINE BLUE DES PRES LASSIE
(BLACK BIRD OF CYTISEN PARK X BLUE LADY DES PRES LASSIE)
Prod. : Mme THIENNEAU Annie - Prop. : Mme GAYDU Ange-Marie