Accueil  |  Adhérer  |  Délégations  |  Qui fait quoi ?  |  Documents téléchargeables  |  Chaîne YouTube
Club des Amis du Colley
Nous vous souhaitons la bienvenue sur le site officiel du Club des Amis du Colley !
  Accueil
  Les news
  Le Club
  Le colley
  Chiots et portées
  Eleveurs
  Etalons
  Base de pedigrees
  Adoptions
  Expositions
  Trophée
  Sport et travail
  La revue du Club
  Galerie photos
  Témoignages
Notre partenaire Husse
Cressat CACS
14/07/2015
Merci à Michael GOMBOC pour les résultats
RESULTATS DES COLLEYS A POIL LONG
Classe Jeune Mâle - Juge : M. BRASSAT-LAPEYRIERE Jean-Louis
1er EXC : JAZZ DEL VALLE DE LOS LEONES
(IGGY POP DU CLOS DE SEA-WIND X FABIOLA BLACK DEL VALLE DE LOS LEONES)
Prod. : M. GOMBOC Michael - Prop. : Mme BESCOS Danielle
2è TB : J'ADOR DE REMEMBER OUR LOVE
(HASLAN OCEAN DEREMEMBER OUR LOVE X DALLAS BY NIGHT DE REMEMBER OUR LOVE)
Prod. : M. Mme MARQUES Lionel et Marlène - Prop. : Mme BESCOS Danielle
Classe Intermédiaire Mâle - Juge : M. BRASSAT-LAPEYRIERE Jean-Louis
1er EXC : JALABERT DE L'OSMONDE ROYALE
(CH FAMOUS HERO OF MOON RIVER X HEROINE DES BELDONES)
Prod. : M. Mme LAURENT Jean-Pierre et Isabelle - Prop. : M. LAURENT Jean-Pierre
Classe Ouverte Mâle - Juge : M. BRASSAT-LAPEYRIERE Jean-Louis
1er EXC CACS BOB : HUGO BLACK DU VILLAGE AU NOIR
(DON JUAN DU CLOS DE WINDMIRE X EAU SAUVAGE DOREE DU VILLAGE AU NOIR)
Prod. : M. Mme SALAUD Gilles/DECHANSIAUD Bernadette - Prop. : M. Mme SALAUD Gilles/DECHANSIAUD Bernadette
2è EXC RCACS : IGGY POP DU CLOS DE SEA-WIND
(JAYBID SIMPLY HEART N'SOUL X CARAMEL CREAM DU CLOS DE SEA-WIND)
Prod. : M. MERVANT Gilles - Prop. : M. GOMBOC Michael
3è EXC : HUGO BOSS DE L'OSMONDE ROYALE
(EVEREST DES STUARTS DE BOISBELLE X EDEN OF LOVE DE CATHYJA)
Prod. : M. Mme LAURENT Jean-Pierre et Isabelle - Prop. : M. LAURENT Jean-Pierre
4è EXC : ERACLES LE JUSTICIER D'ABARNAKAT
(VULCAIN GOLD DU CLOS D'EOLE X VIRMA BLONDE DU CLOS DES CENTAURES)
Prod. : Mme DAMET Irène - Prop. : Mme DAMET Irène
Classe Puppy Femelle - Juge : M. BRASSAT-LAPEYRIERE Jean-Louis
TP Meilleur Pupy : LASYA OF LOWLANDS GREEN VALLEY
(ADIEU SAGESSE OF LOWLANDS GREEN VALLEY X HO DE ROCHAS OF LOWLANDS GREEN VALLEY)
Prod. : Mme THEVENIN Laurence - Prop. : M. DIEUDONNE Daniel
Classe Intermédiaire Femelle - Juge : M. BRASSAT-LAPEYRIERE Jean-Louis
1è EXC : IDEE DU BONHEUR DU BOIS DES AMAZONES
(CH FAMOUS HERO OF MOON RIVER X FEUILLE D'AUTOMNE DU BOIS DES AMAZONES)
Prod. : Mme VEYRUNES Fleur - Prop. : M. Mme GAVEND Pascal et Lydia
Classe Ouverte Femelle - Juge : M. BRASSAT-LAPEYRIERE Jean-Louis
1è EXC CACS : GIMME GIMME DU BOIS DES AMAZONES
(CH TOUCH STONE AT SAMHAVEN X ENVIE DE TOI DU BOIS DES AMAZONES)
Prod. : Mme VEYRUNES Fleur - Prop. : M. FOIRY Pierre
2è EXC RCACS : FIRST LADY PF LOWLANDS GREEN VALLEY
(ADIEU SAGESSE OF LOWLANDS GREEN VALLEY X DESIR OF LOWLANDS GREEN VALLEY)
Prod. : Mme THEVENIN Laurence - Prop. : M. DIEUDONNE Daniel
3è EXC : INDRA DEESSE NOIRE D'ABARNAKAT
(AZUR DU CLOS DES CENTAURES X CANNELLE BLACK DU CLOS DES CENTAURES)
Prod. : Mme DAMET Irène - Prop. : Mme DAMET Irène