Accueil  |  Adhérer  |  Délégations  |  Qui fait quoi ?  |  Documents téléchargeables  |  Chaîne YouTube
Club des Amis du Colley
Nous vous souhaitons la bienvenue sur le site officiel du Club des Amis du Colley !
  Accueil
  Les news
  Le Club
  Le colley
  Chiots et portées
  Eleveurs
  Etalons
  Base de pedigrees
  Adoptions
  Expositions
  Trophée
  Sport et travail
  La revue du Club
  Galerie photos
  Témoignages
Notre partenaire Husse
Château-Gontier CACS
23/08/2015
RESULTATS DES COLLEYS A POIL COURT
Classe Intermédiaire Femelle - Juge : M. LARIVE Jean-Claude
1èer EXC CACS : IROISE DE PENHOAT PUNZ
(COCK ROBIN DU CLOS DE WINDMIRE X IMMENSELY)
Prod. : Mme DUBOIS Pascale - Prop. : M. Mme MULOT Pascal et Marylène
Classe Intermédiaire Mâle - Juge : M. LARIVE Jean-Claude
1er EXC CACS : INSTANT D'AUTOMNE DU BOIS DES AMAZONES
(CH FAMOUS HERO OF MOON RIVER X FEUILLE D'AUTOMNE DU BOIS DES AMAZONES)
Prod. : Mme VEYRUNES FLEUR - Prop. : Mme VEYRUNES FLEUR
2è EXC : JANSONS MARISS DE COMBORCIERE
(HANS HOTTER DE COMBORCIERE X DIORA BAIRD DE COMBORCIERE)
Prod. : Mme QUIRION Mireille - Prop. : Mme QUIRION Mireille
3è EXC : JUMPIN JACK FLASH DU BOIS DES AMAZONES
(FLAMING BLACK JACK DU CHEMIN DES RANDONNEES X GOOD MORNING DU BOIS DES AMAZONES)
Prod. : Mme VEYRUNES Fleur - Prop. : Mme VEYRUNES Fleur
Classe Ouverte Mâle - Juge : M. LARIVE Jean-Claude
1er EXC RCACS : GOLDORAK GO DU BOIS DES AMAZONES
(CH TCHAD DU CHEMIN DES RANDONNEES X FELINE BLUE DU BOIS DES AMAZONES)
Prod. : Mme VEYRUNES Fleur - Prop. : Mme LEBAILLY Sylvie
Classe Jeune Femelle - Juge : M. LARIVE Jean-Claude
1ère EXC Meilleure jeune-2è jeune du 1er groupe : JASMINE DU CHEMIN DES RANDONNEES
(IPSO BLOND DU CHEMIN DES RANDONNEES X DEESSE BLONDE DU CHEMIN DES RANDONNEES)
Prod. : M. MME ROULIER Christian - Prop. : M. GARDAN Hervé
Classe Intermédiaire Femelle - Juge : M. LARIVE Jean-Claude
1ère EXC CACS : IRRESISTIBLE TENTATION DU BOIS DES AMAZONES
(CH FAMOUS HERO OF MOON RIVER X FEUILLE D'AUTOMNE DU BOIS DES AMAZONES)
Prod. : Mme VEYRUNES Fleur - Prop. : M. BATOU Mathieu
2è EXC : JESSEN GIANNA DE COMBORCIERE
(HANS HOTTER DE COMBORCIERE X DIORA BAIRD DE COMBORCIERE)
Prod. : Mme QUIRION Mireille - Prop. : Mme QUIRION Mireille
Classe Ouverte Femelle - Juge : M. LARIVE Jean-Claude
1ère EXC RCACS : HERMIONE BLONDE DU CHEMIN DES RANDONNEES
(FREEMAN BLOND DU CHEMIN DES RANDONNEES X BROOKLYN GOLD DU CHEMIN DES RANDONNEES)
Prod. : M. ROULIER Christian - Prop. : M. PELTIER Christian
2è EXC : EVANGELINE BEAUTY GOLDEN OF SWEETY DOLLS
(CHIANTI OF BLUE ANGEL DREAMS X BABY DOLL DU CLOS DE SEA-WIND)
Prod. : M. COTTEAU Christophe - Prop. : M. Mme COTTEAU Christophe
3è EXC : IBIZA DU DOMAINE DE DOCMAEL
(DON JUAN DU CLOS DE WINDMIRE X CALLIE DU DOMAINE DE DOCMAEL)
Prod. : M. Mme MULOT Pascal - Prop. : M. Mme TARTAR Paul